Автогонки требуют внимания

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Находки совместно с личным составом ФГКУ «1 ОФПС по Приморскому краю» обеспечили безопасность участников и зрителей на соревнованиях ледовых автогонок на озере Лебяжьем в Находке.


Ледовые автогонки ежегодно проходят на специально подготовленной ледовой трассе. Их участниками становятся автогонщики со всего Приморского края. Дежурная смена государственных пожарных инспекторов по пожарному надзору города Находки и присутствующие подразделения пожарной охраны Находкинского городского округа в течение всего времени проведения автогонок находились в полной готовности для оказания необходимой помощи в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на данном мероприятии.
Во время соревнований проводился инструктаж с вручением агитационного материала среди присутствующих граждан и гостей города по вопросам пожарной безопасности, правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и о мерах безопасности при нахождении на льду, сообщает отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Находки.

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.