Благодарность Малому порту

День знаний — первый звонок и волнение родителей, море цветов, белых бантов, улыбок и встреч с друзьями. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.


Для учащихся и учителей школы №20 во Врангеле этот праздник запомнился не только праздничными эмоциями, но и вниманием и заботой ООО «Стивидорная компания «Малый порт» и ее генерального директора Евгения Александровича ПОНОМАРЕВА. К началу учебного года более 70 учащихся первых классов получили помощь. Без внимания не остались и дети из многодетных и малоимущих семей, дети с ограниченными возможностями здоровья. Школа получила пять проекторов, что помогает учителям организовать учебный процесс более интересным для детей.
Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Коллектив школы №20 уверен, что пример стивидорной компании показателен и для других благотворителей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит.
Выражаем стивидорам огромную признательность и искреннюю благодарность за помощь в нашем общем деле – делать детей счастливыми!
Желаем руководству и коллективу ООО «Стивидорная компания «Малый порт» всяческих благ, здоровья, стабильности и успехов.
С уважением,
коллектив школы №20.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.