Благодарю за активность

Уважаемые жители Приморского края!
Подведены окончательные результаты выборов Президента России в нашем крае.
В голосовании  приняли  участие более 900 тысяч человек.

Большинство из них — свыше 65 процентов — отдали свой голос за действующего главу государства Владимира Путина. Ваш честный выбор – это свидетельство высочайшего уровня доверия президенту и поддержки инициированного им курса преобразований в нашей стране.
Жители Примо-рья видят и ценят особое внимание к региону
со стороны федеральной власти. Сегодня социально-экономическая политика государства ориентирована на развитие Дальнего Востока, который, как сказал Владимир Путин, стал «национальным приоритетом на весь XXI век». В крае действуют ТОРы, Свободный порт Владивосток, открываются новые предприятия, растет число рабочих мест. Самое главное, что сегодня
на первый план вышли вопросы социального благополучия, качество жизни приморцев. Мы строим новые школы и детские сады, спортивные комплексы и культурные центры.
Мы делаем все, чтобы в Приморье было комфортно жить, растить детей, чтобы в семьях был достаток, медицина стала доступной, дороги и дворы – благоустроенными, экология – здоровой.
Уверен, для власти нет других приоритетов. Поэтому сегодня нам всем нужно напряженно и очень ответственно работать, чтобы оправдать высокое доверие людей, которые пришли на избирательные участки и проголосовали за будущее страны и родного края.
Благодарю своих земляков за активную жизненную позицию. Мы все сделали правильный выбор. Впереди у нас очень много работы. И у нас все получится! Мы вместе, и мы – настоящая сила.

Андрей Тарасенко,
врио губернатора Приморского края

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.