Вернулись с надеждой

В Покровке состоялось первенство Приморского края по настольному теннису среди детей в возрасте 12 лет и моложе. Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены из Владивостока, Артема, Славянки, Хороля, других городов и поселков региона. Честь Находки здесь защищала сборная в составе семи девочек, занимающихся при ДЮСШ Водник.


Как сообщила тренер-преподаватель Галина ЦАРЕВСКАЯ, общекомандный зачет оценивался по трем лучшим результатам личного первенства. По его итогам находкинская команда заняла четвертое место, поэтому домой вернулись без кубка, медалей и почетных грамот. Но попода унывать нет. По словам Галины Владимировны, последняя игра показала, что наши юные теннисистки, совершенствуясь, постепенно и уверенно продвигаются вперед. К примеру, на прежних соревнованиях они, как правило, занимали, последние или предпоследние места.
В настоящее время Находкинская федерация настольного тенниса усиленно готовится к первенству Дальнего Востока, который пройдет с 15 по 18 марта в Большом Камне. В составе сборной Приморского края выступят и два находкинских юных теннисиста Андрей КОРОБОВ и Даниил КИРКОТА.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.