Водитель скрылся, ПЕШЕХОД ПОГИБ

Госавтоинспекция ищет очевидцев дорожно — транспортного происшествия со смертельным исходом в Находке.


23 февраля около 19:15 в районе 121-го километра автодороги Артем-Находка-порт Восточный в результате ДТП пострадал пешеход. По предварительным данным, водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть на участке с интенсивным движением транспортных средств. В результате ДТП 57-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель с места происшествия скрылся, не оказав потерпевшему помощи, сообщает пресс-служба ОМВД.   
Автоавария произошла в темное время суток, на неосвещенном участке проезжей части. Госавтоинспекция проводит комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении обстоятельств происшествия. Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора,  полиция предлагает   обращаться по телефонам дежурной части: 8(423)668-77-66. Конфиденциальность гарантирована.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.