Всероссийский тур «Попади на ТНТ 2018!» приехал в Находку

27 и 28 сентября каждый житель Находки может принять участие в съемках ID со звездами ТНТ и попасть в эфир телеканала. Мобильный съемочный трейлер развернется на площади у ТЦ «Апельсин» с 13:00 до 21:00.

Что такое мобильная студия ТНТ?

Снаружи это выглядит как гигантская фура, брендированная в цвета и лого ТНТ. Внутри — готовая студия, в которой есть все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду:

— гримерка;

— съемочный павильон;

— монтажная студия;

— команда профи: от визажиста до режиссера. И даже продюсер!

Попади в контент ТНТ

Звезды ТНТ проводят на съемочной площадке по 12-16 часов в день, здесь же понадобится всего несколько минут. ТНТ предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или присоединиться к звездам ТНТ, снявшись в совместном ролике.

Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями.

#ТНТздесь

Участникам предлагют интерактивные игры, танцевальный батл,

фотозона ТНТ

Попади в онлайн

В течение всего времени, пока трейлер путешествует по России, в официальных группах ТНТ в Инстаграм и «ВКонтакте» будут проходить онлайн-трансляции из которых подписчики узнают все самое интересное, что происходит в туре:

В рамках проекта «Попади на ТНТ» организаторы приготовили конкурс с призом 50 тысяч рублей! Популярный блогер или только начинающий свой путь к известности – неважно. Выиграть может каждый! Автор лучшего ролика в Находке получит 50.000 рублей.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.