В гости — с блинами

В Находке полицейские поздравили женский коллектив и ребят из социально-реабилитационногоцентра «Альбатрос».


По доброй многолетней традиции сотрудники отдела МВД России по городу Находке совместно с членами Общественного совета, ДНД и ветеранской организацией отдела, в преддверии 8 Марта и в первый день Масленой недели посетили центр «Альбатрос», приехав в гости с подарками. Гости привезли для всех блины, мед, сладости.
Начальник отдела полковник полиции Вадим ТРУЩЕНКО от души поздравил женский коллектив социально-реабилитационного центра с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, вечной весны в душе.
Вадим Викторович познакомился с центром, увидел, как живут ребята. В центре находятся дети с 4-х до 17-ти лет, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, которым нужна социально-правовая помощь и реабилитация, поэтому так важно дарить заботу и внимание тем, кто искренне в этом нуждается.
Директор реабилитационного центра Марина ИГНАТОВА поблагодарила полицейских, отметив постоянное сотрудничество и помощь сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних. Стражи порядка тоже получили небольшие подарки, сделанные руками воспитанников.
Пресс-служба ОМВД России
по г. Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.