Горячая линия для избирателей

До главных выборов страны осталось чуть более полутора месяцев. Голосование на выборах будет проводиться по новым правилам, которые должны упростить процедуру волеизъявления граждан России.


Для информирования жителей Находки открыта горячая линия, операторы которой смогут ответить на любой вопрос, связанный с предстоящим голосованием. Хочешь проголосовать, но зарегистрирован в другом городе или регионе? Спроси оператора горячей линии. Хочешь проголосовать, но 18 марта будешь в другом городе или регионе? Спроси оператора горячей линии. Где принимают заявления о включении в список избирателей по месту нахождения? Спроси оператора горячей линии. Не знаешь номер своего избирательного участка? Узнай у оператора горячей линии.
Какие мероприятия планирует ТИК в день голосования? Узнай у оператора горячей линии. Эти и многие другие вопросы о выборах президента 18 марта 2018 года можно задать, позвонив с городского телефона на номер 75-25-88, с мобильного — на номер 8-950-287-07-12, или написав в мессенджерах WhatsUp, Viber, Telegram.
Голосовать — это легко!

Запись опубликована в рубрике Главное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.