Готовь окна летом

Этой зимой в подъездах пятнадцати домов на мысе Астафьева будет тепло и сухо. Откликнувшись на просьбу жителей микрорайона, один из стивидоров мыса — Находкинский морской торговый порт — установил в жилых домах новые пластиковые окна.
Всего в летнее время в домах, расположенных по адресам: Астафьева, 14а, 15,17,19, 23а, 21, 21а,25,109,110,111,115,116, 112,113, было установлено более 200 новых стеклопакетов. В зимнее время они обеспечат надежную тепло- и звукоизоляцию. За добрый поступок компания получила большое количество благодарностей от жителей микрорайона.
— Все работы были выполнены очень аккуратно, быстро и профессионально! Все продумано до мелочей: на средних этажах окна глухие, а на первом и последнем этажах окна можно открывать полностью или ставить на проветривание – этого вполне достаточно. Раньше в наших подъездах, как и во многих других, были деревянные рамы, причем довольно часто от сильных порывов ветра стекла вылетали – зимой от этого в подъездах гулял ветер. С новыми окнами нам будет тепло и светло! Спасибо за помощь в создании комфортных условий! – делятся впечатлениями семьи Алексеенко и КозловыХ, жители 5-го подъезда дома № 14 а по ул. Астафьева.
Замена окон в подъездах вышеуказанных домов — лишь часть от общего объема благотворительной помощи, которую Находкинский морской торговый порт оказывает жителям мыса. В прошлом году стивидор полностью заменил все окна в детском саду № 66, расположенном в микрорайоне.
— В порт поступает множество писем от жителей микрорайона мыса Астафьева с просьбой заменить окна в квартирах. Каждый конкретный случай мы видим и фиксируем, с каждой ситуацией разбираемся, — отмечают в стивидорной компании. – В первую очередь стараемся реализовывать такие проекты по установке окон, которые будут полезны большому количеству людей – к примеру, замена окон в подъездах или в секциях общежитий. Благодарим жителей Астафьева за позитивные отклики – это значит, что мы движемся в правильном направлении!

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.