Дебошир с ножом в руках

В Находке задержали вооруженного ножом мужчину, а во Владивостоке за один день пресекли три наркопреступления
За неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 237 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «Тревога».

Кроме того, группы задержания пресекли 92 административных правонарушения. В территориальные отделы полиции доставлено 133 человека, из них 42 человека по подозрению в совершении преступлений. Сотрудники ОВО обнаружили и задержали восемь граждан, находящихся в розыске.
В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали вооруженного ножом мужчину. Находясь на маршруте патрулирования, наряд Росгвардии получил информацию о противоправном поведении в подъезде жилого дома на улице Комсомольской.
Как сообщили очевидцы, неизвестный мужчина в неадекватном состоянии бегает по лестнице с ножом в руках. Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место, обезвредили и задержали правонарушителя. Выяснилось, что гражданин с другом распивал спиртное в одной из квартир. На почве алкогольного опьянения вспыхнула ссора, гость схватил нож и бросился на знакомого. Соседи видели, как два дебошира ругались, выкрикивали угрозы. Сотрудники ОВО доставили 35-летнего задержанного в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.