Дорогие друзья! Молодые находкинцы!

Поздравляю вас с Днем молодежи –
праздником всех, кто стоит сегодня
на пороге своего большого будущего, поисков жизненного пути!
Молодость – это не просто возраст, период гражданского, социального и профессионального становления. Это еще и состояние души, свежесть взглядов, смелость суждений, готовность учиться и совершенствоваться.
Находка по праву гордится своей молодёжью. Школьники и студенты, молодые специалисты – постоянные участники самых ярких городских мероприятий – культурных, интеллектуальных, социальных, экологических. Наш корпус волонтеров, объединяющий юношей и девушек с активной гражданской позицией, сохраняет звание одного из лучших в Приморье. Сложно представить общегородское событие без помощи добровольцев в синих футболках с логотипом корпуса.
Ежегодно лучшие из лучших — школьники и студенты, достигшие высоких результатов в учебе, победители научно-исследовательских конкурсов, активисты общественной жизни — получают стипендии главы городского округа. И это заслуженные награды, вручать которые молодым людям – приятная и почетная миссия.
Напомню, что Находка всегда славилась трудовыми свершениями молодежи. У сегодняшнего поколения в арсенале достойные примеры первостроителей города-порта, прославившегося на всю страну жилого квартала МЖК. Уверен, что и вклад сегодняшнего поколения в развитие любимого города будет весомым, откроет новые интересные страницы в истории нашей малой Родины.
От души желаю вам крепкого здоровья, уверенности во всех начинаниях, успехов в реализации самых смелых планов, благополучия и счастья!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.