Дорогие находкинцы!

Примите самые теплые
поздравления
с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

Новый год – это повод для подведения итогов и точка отсчета новых дел и начинаний. И сегодня я могу с уверенностью сказать, что 2017-й год прожит Находкой достойно. Трудолюбие, целеустремленность и любовь к родному городу помогли нам решить самые сложные вопросы.
Уходящий год запомнится новыми объектами благоустройства – открылась пешеходная аллея в микрорайоне МЖК, выполнен первый этап реконструкции сквера в честь 100-летия пограничный войск России, заасфальтировано рекордное количество дворов. Впервые в истории города к Новому году улицы Находки украсили световые инсталляции, они создают настроение волшебства и праздника. Уверен, у нас хватит опыта и сил, чтобы в наступающем году Находка стала еще более красивой, комфортной и благоустроенной.
Новый год дает нам возможность провести время в кругу семьи, подарить внимание родным людям, вспомнить о самых главных ценностях в жизни. Рождество – праздник, напоминающий нам о милосердии и любви к ближнему. Не забывайте, что, протягивая руку помощи, совершая доброе дело, мы и сами становимся лучше.
Каким будет 2018 год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и собственные силы. Пусть в Новом году вас не оставляет удача, а в каждую семью, в каждый дом придут мир, гармония и счастье! Отличного вам настроения и хорошего отдыха в праздничные дни! С Новым годом, Находка!
Андрей Горелов, глава Находкинского городского округа

 
Дорогие жители Находки!
Наступило время самого любимого праздника. С самого детства Новый год связан у нас с теплыми чувствами домашнего уюта и веселья, щедрого угощения, с ароматами хвои и мандаринов, сверкающими бликами игрушек и елочной мишуры. К Новому году преображаются наши дома и улицы, даже на предприятиях и в офисах официальный стиль уступает предновогодней сказке.
Каждый из нас в преддверии этого праздника, как в детстве, начинает верить в чудеса. Мы загадываем желания и мечтаем о новых свершениях и встречах, о новых друзьях и, конечно, о большом счастье. У каждого оно свое – для кого-то это семья, любовь, для кого-то – карьера, достижения в политике или успешный бизнес, для кого-то – путешествие, персональная выставка или спортивный рекорд. Все мы разные, но в Новый год одинаково ждем перемен к лучшему.
Желаем всем вам, чтобы сбылись ваши мечты, чтобы привели вас к успеху ваши самые прекрасные устремления. Будьте здоровы и любимы, успешны и счастливы! Пусть с боем курантов в вашу жизнь и ваши дома войдут самые прекрасные события и люди, хорошие новости, теплые взаимоотношения и стабильный достаток.
С Новым годом! С новым счастьем!
От имени депутатского корпуса Находки и от себя лично
Евгений Воронин, председатель думы Находкинского городского округа

 
Дорогие приморцы!
От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края и себя лично от всей души поздравляю вас с Новым годом!
Пусть он станет временем свершения ваших замыслов, а всем начинаниям сопутствуют удача и успех.
В уходящем году общими усилиями мы создали серьезный задел на будущее, что позволит нашему краю и нашей стране уверенно двигаться вперед.
Для нас, депутатов краевого парламента шестого созыва, как и прежде, главным было развитие Приморского края и повышение качества жизни приморцев. Мы вступаем в 2018-й год, уверенно опираясь на достигнутое, с хорошим настроем и серьезными планами. Нам предстоит воплощать их в жизнь всем вместе.
Новый год – удивительный праздник. Несмотря на морозную погоду, это самое доброе семейное торжество. Сохраните заряд душевного тепла и добрых эмоций на весь последующий год.
От всей души желаю вам и вашим близким счастья и здоровья, удачи и благополучия в новом году!
Александр РОЛИК, председатель Законодательного собрания Приморского края

 
Дорогие друзья,
любимые жители Находки!
От всей души поздравляю вас с Новым годом
и Рождеством!

2017-й год был непростым, но главное, что мы прошли его вместе! Ведь и радости, и невзгоды – всё происходящее в нашей жизни гораздо лучше принимать, когда рядом близкие люди. Я искренне надеюсь, что и дальше мы будем держаться вместе, поддерживать друг друга и помогать.

Я хочу пожелать каждому не только здоровья, материального и личного благополучия, но и просто больше улыбок в новом году! Пусть он подарит всем нам огромное количество поводов для радости и гордости. За себя, свою семью, наших детей и за наш с вами любимый город! А все трудности мы обязательно преодолеем!
С Новым годом!
Всегда ваша, Виктория НИКОЛАЕВА

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.