Зелёная Россия

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» прошел по всей стране с первой и до последней субботы сентября. В этот месяц состоялись мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению муниципальных образований.

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории Находкинского городского округа сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Находки совместно с личным составом ФГКУ «1 отряд ФПС по Приморскому краю» приняли участие в санитарной очистке прибрежной территории городского пляжа «Волна», также провели озеленение и благоустройство лесопарковых зон и территорий. Оказали помощь в уборке прилегающей к образовательным учреждениям территории.
Целью осеннего субботника было благоустройство территорий городского пляжа, образовательных учреждений, очистка участков от листвы, веток, мусора, посадка деревьев. Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внес в это благородное дело частичку своего тепла!

ОНДиПР г. Находка УНДиПР ГУ МЧС России по ПК

Запись опубликована в рубрике Экология. Добавьте в закладки постоянную ссылку.