Международный день пожилого человека

Уважаемые жители Находки, 
ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!
1 октября отмечается День пожилых людей! Это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность. Вы вынесли тяготы военных лет, восстанавливали города и села, упорно и добросовестно трудились в мирное время.


Именно вы заложили основу развития и благополучия страны и нашего города. Сегодня вы являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к своему делу, к близким людям и жизни общества.
У вас мы учимся силе духа и сердечной теплоте. Неоценимо ваше активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения, деятельности общественных организаций, социально значимых городских делах.
В этот день от всей души желаю вам долголетия и бодрости духа на многие годы, тепла, любви, внимания и заботы ваших родных и близких, оптимизма и благополучия!
Всегда ваша,
Виктория НИКОЛАЕВА,
депутат Государственной думы РФ
 

Уважаемые находкинцы, ветераны войны и труда, пенсионеры!
Примите поздравления
с Международным днем
пожилых людей!
В этот день каждый из вас заслуживает особой благодарности, внимания и почтения за героический труд, за высокий профессионализм во всех сферах деятельности, ответственность и трудолюбие, присущее старшему поколению. Неоценим ваш вклад в развитие, становление нашего города и всей страны.
Сегодня мы обращаемся к старшему поколению со словами признательности за гражданский подвиг, самоотверженность и патриотизм! Мы гордимся вами и на вашем примере учим молодежь жить и трудиться так, чтобы принести пользу своей Родине.
От всей души желаю вам здоровья
и долголетия, счастья и семейного
благополучия, бодрости духа, любви
и заботы близких!
Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые земляки, находкинцы
старшего поколения!
От имени депутатов думы Находкинского городского округа поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!
Первого октября мы отдаем дань уважения нашим самым опытным и мудрым близким, друзьям, коллегам по работе, всем тем, кто создавал все, чем мы сегодня гордимся. Позвольте выразить свою признательность и слова благодарности за ваш труд, мудрость, богатый жизненный опыт и знания, неоценимый вклад в развитие нашего города.
Вы являетесь достойным примером самоотверженности, преданности делу и бескорыстного служения людям, образцом силы духа и нравственности, трудолюбия и ответственности. Вы не на словах, а на деле показываете, что такое настоящие патриоты своей Родины. Ваша неиссякаемая энергия, активная жизненная позиция – хороший пример для молодых людей.
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни, мирного солнечного неба. Пусть все окружающие, в первую очередь, дети, внуки и правнуки, дарят только радость и уверенность в завтрашнем дне!

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые ветераны, представители
старшего поколения!
От всей души поздравляю вас
с Международным днем пожилых людей!
Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами! Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями и берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.