Не смог проехать мимо

Полицейские выразили благодарность неравнодушному жителю Находки за помощь в поисках пропавшего ребенка.Ранее в дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о пропаже семилетнего мальчика, проживающего на улице Пионерской. Взволнованные родственники сообщили о том, что ребенок ушел утром из дома и к назначенному времени не вернулся. Самостоятельные поиски результата не дали, семья обратилась за помощью в полицию, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.
Сотрудниками полиции были организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Мальчик был обнаружен и доставлен в городской отдел полиции жителем Находки Иваном ДЕГИЛЬ. Он увидел ребенка, стоявшего на конечной автобусной остановке в позднее время суток.  Мальчик был растерян, замерз, находился в опасном положении.  Неравнодушный житель города не смог проехать мимо. Иван остановился и выяснил у ребенка, что случилось. Убедившись, что  жизнь и здоровье несовершеннолетнего вне опасности, отвез путешественника в полицию.
Начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Вадим ТРУЩЕНКО в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо Ивану Владимировичу.  
— От чистого сердца я говорю вам большое спасибо за помощь в поисках ребенка. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку попавшим в беду, —  отметил глава полиции Находки.

Пресс-служба ОМВД России
по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.