Новогодние поздравления

В Находке сотрудники полиции поздравили воспитанников Дома малютки с новогодними праздниками. Полицейские отдела МВД России по городу Находке совместно с представителями Общественного совета присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Сотрудники Госавто-инспекции вышли на службу вместе с главным новогодним волшебником — Дедом Морозом. Автомобилистов останавливали специально для того, чтобы поздравить с праздником. Горожане удивлялись, но каждый расплывался в неизменной улыбке, когда сотрудники ГИБДД объясняли причину остановки.
Полицейские напоминали о Правилах дорожного движения и поздравляли с Новым годом. Сотрудники полиции и общественники также приехали и в городской Дом малютки, передав для малышей самое необходимое — памперсы.
Уговаривать принять участие в благотворительной акции никого не пришлось. Все сотрудники ГИБДД откликнулись, понимая, что грудничкам, у которых нет родителей,  они необходимы всегда и в больших количествах, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.