Новое оборудование для больницы

«Управляющая портовая компания» приобрела новое оборудование
для Находкинской больницы.


На три миллиона рублей спонсорской помощи КГБУЗ «Находкинская городская больница» приобретено медицинское оборудование для профилактики и ранней диагностики различных заболеваний, в том числе онкологических. За счет спонсорской поддержки портового холдинга для женской консультации родильного дома приобретен современный видеокольпоскоп.
Новые возможности для обследований появились у офтальмолога в поликлиническом корпусе № 2. Современная лампа и линзы последнего поколения позволяют быстро и качественно проводить обследования и ставить пациентам диагноз, значительно сокращая время для направления на лечение.
Кабинет уролога оснастили цистофиброскопом с функцией биопсии, который позволяет наиболее эффективно обследовать пациентов. Продолжилось дооснащение первичного онкологического отделения поликлиники, в создание которого «Восточный Порт» внес серьезный вклад, — приобретена дополнительная аппаратура для диагностических и лечебных медицинских процедур.
«Наличие современного оборудования в первичном звене позволяет нам лишний раз не направлять своих пациентов в краевые клиники. Мы получили дополнительные возможности для качественного и щадящего обследования пациентов, в том числе и с подозрением на онкологические заболевания. Ведь чем раньше и точнее диагностирована болезнь, тем выше шансы на скорейшее выздоровление», — отмечает врио главного врача Находкинской городской больницы Татьяна Епринцева.
ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт» регулярно оказывают поддержку КГБУЗ «Находкинская городская больница». «Сотрудничество с Находкинской городской больницей — приоритетное направление социальной политики портового холдинга. В медицинском учреждении работают специалисты высокой квалификации, в их руках — здоровье тысяч горожан. Мы считаем необходимым оказывать больнице всестороннюю помощь, направленную на повышение уровня обследований и процедур, создание комфортных условий для пребывания пациентов.
Так, ранее «Управляющая портовая компания» и «Восточный Порт» направили на ремонт, приобретение оборудования для первичного онкологического отделения, покупку медицинской мебели и техники для урологического и эндоскопического отделений больницы более 10 млн рублей», — отметил координатор социальных и благотворительных проектов ООО «Управляющая портовая компания» Александр Жуков.
Пресс-служба
АО «Восточный Порт»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.