ОТКЛИКНИТЕСЬ, ОЧЕВИДЦЫ ДТП!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! 31 августа около 17.00 в районе дома №10 по улице Заводской неустановленный водитель (предположительно, женщина), управляя неустановленным автомобилем (предположительно, серого цвета), при движении задним ходом на внутридворовой дороге совершил наезд на пешехода, стоящего на проезжей части, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход 2015 года рождения получила травмы.
Просим граждан, которые могут помочь в установлении личности водителя автомобиля, обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Находке, кабинет 207, или позвонить по телефонам: 8-4236-62-64-74, 65-91-24.

За прошедшую неделю, с 31 августа по 6 сентября в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, 11 человек пострадало, в том числе двое несовершеннолетних.
Водителей автомобилей, находившихся в данном районе во время совершения ДТП, просим предоставить запись с видеорегистраторов.
4 сентября около 11.20 в районе дома №20 по улице Мичурина водитель, управляя автобусом «Хэндэ Каунти», работая на городском маршруте, двигаясь по маршруту 4К со стороны улицы Пограничной в сторону улицы Советской, остановившись на автобусной остановке для посадки-высадки пассажиров, вышел из автобуса, допустил самопроизвольное движение автобуса, который впоследствии совершил наезд на препятствие (опору уличного освещения).
В результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса «Хэндэ Каунти», в том числе одна несовершеннолетняя, два пассажира госпитализированы.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.

Отдел пропаганды ОГИБДД
ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.