Первоклассник! У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК

Школа №14 в нынешнем году пополнилась рекордным числом первоклассников — 152 ученика сели за парты в первый раз. Они и стали участниками большого праздника, гостями которого стали родители, депутат городской думы Анатолий САДЫКОВ, директор находкинского филиала Страхового дома «ВСК» Андрей БОГДАНОВ.


Гости пришли с подарками. Каждый ученик получил страховой полис на сумму 50 тысяч рублей и подарок — ученические линейки с полезной для учебы информацией. Полис страхования будет действовать в течение всего учебного 2018-2019 года в пределах учебно-воспитательного учреждения. Этот проект они осуществили уже в третий раз. Вручением важного документа в школе №14 инициаторы – городская дума и филиал «ВСК» – завершили кампанию 2018 года. В этом году вручено 1800 полисов.
-Полис страхования — дополнительная защита, которую получила каждая семья, отправившая ребенка в первый раз в первый класс. Безопасность детей – вопрос, волнующий всех родителей. Дети активно познают мир, и важно оградить их от любых неприятностей. Поэтому мы с удовольствием приняли участие в социальной акции, – отметил Анатолий САДЫКОВ, поздравляя ребят и всех собравшихся на большом празднике.
-Вручая полисы страхования, мы гарантируем надежную защиту в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Опыт трех лет показывает, что самые младшие в школах — очень активные и поэтому более подвержены рискам травматизма. Страховые случаи за этот период уже были. Наша поддержка и своевременные выплаты помогли родителям оказать детям всю необходимую медицинскую помощь и восстановить здоровье самых младших в школе. Желаем всем ученикам  здоровья и успешной учебы, – прокомментировал директор филиала Страхового дома «ВСК — Находка» Андрей БОГДАНОВ.
Нина КОЛЬЦОВА

Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.