Поздравления президента России

С 2 по 9 мая 2018 года Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла свыше полутора миллионов персональных поздравлений президента Российской Федерации Владимира ПУТИНА с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Поздравления уже поступили для доставки во все филиалы Почты России. На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображен орден Отечественной войны и знамя 150-й стрелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии. На лицевой стороне поздравительной открытки – фотография «Встреча демобилизованных воинов на Белорусском вокзале». На обороте открытки использованы фотографии: военного парада на Красной площади в Москве, Героя Советского Союза А.И. Родимцева в окружении бойцов-сибиряков 13-й гвардейской дивизии, женщин во время конвейерной сборки пистолетов-пулеметов ППШ в Москве, неизвестного бойца Красной Армии, беседующего с десятилетним Володей Лукиным, родителей которого угнали в Германию, группы детей, освобожденных из концлагеря Освенцим, а также салюта Победы в Москве.
В случае отсутствия ветеранов по адресам, указанным на конвертах, в праздничные дни их письма с персональными поздравлениями будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца. Повторная доставка будет осуществляться неоднократно.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.