Поклон за праздник

Вот уже несколько лет подряд совет старшеклассников, администрация и учителя школы № 18 в поселке Первостроителей устраивают праздники для детей войны и ветеранов труда.


Вот и в канун нового, 2018 года пригласили нас на праздник. С Новым годом нас тепло поздравили первый заместитель главы города Борис Иннокентьевич ГЛАДКИХ, представитель территориального управления по Врангелю Олег Анатольевич ГОРОДЕЦКИЙ, директор школы Ирина Владимировна ФОМИНА.
Не обошлось и без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, что тоже было очень приятно. Школьники подготовили прекрасный концерт, а потом пригласили всех гостей на площадку, чтобы повеселиться всем вместе. И хороводы водили, и песни пели, и настроение у всех было прекрасное. Было и чаепитие на красиво сервированных столах с вкусными угощениями.
Каждый ветеран в завершении праздника получил подарок от предприятия-спонсора, а старшеклассники проводили нас до дома. Новый год набирает ход, а воспоминания о новогодней встрече в школе греют сердце и душу. Не забывает молодежь старшее поколение, старается помочь и приободрить нас, спасибо от всего сердца за внимание и доброту.
Тамара БЕЛОВА, ветеран труда

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.