Рабочие встречи депутата Госдумы

Вчера в рамках парламентской недели в Приморье в Находке с рабочим визитом побывала депутат Государственной думы Виктория НИКОЛАЕВА. Череда запланированных встреч началась в думе и администрации города.

Виктория Викторовна обсудила ряд вопросов с председателем думы Александром КИСЕЛЁВЫМ и его заместителями — Олегом СЕРГАНОВЫМ и Татьяной БЕЛОНОГОВОЙ, врио главы Находкинского городского округа Борисом ГЛАДКИХ. Парламентарий приняла участие в открытии фестиваля патриотической песни в школе №25, посвященного 73-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. Гостья тепло поздравила ветеранов и детей войны, тружеников тыла, всех находкинцев с Великой Победой, передав самые теплые поздравления и от своих коллег – депутатов Государственной думы.
Уже по традиции Виктория НИКОЛАЕВА встретилась с представителями общественности города, рассказав о своей работе в нижней палате Федерального собрания и ответив на многочисленные вопросы. Депутат приняла участие в совещании с представителями надзорных органов и стивидорных компаний Находки, которое провел первый вице-губернатор Приморского края Александр КОСТЕНКО. Главный вопрос повестки дня – выполнение стивидорами обязательств в рамках подписанных соглашений с врио губернатора Приморского края Андреем ТАРАСЕНКО по снижению негативного воздействия на окружающую среду от деятельности угольных терминалов. Виктория Викторовна встретилась также с инициативной группой микрорайона Мыс Астафьева, провела прием граждан.
– Мой приезд, в первую очередь, связан с майскими праздниками. С огромным чувством благодарности поздравила ветеранов войны, всех горожан с Днем Великой Победы. Всегда нахожу время для открытого диалога с общественностью. На нынешней встрече предложила активу создать в Находке Совет общественных организаций, который взял бы на себя важную функцию объединения всех неравнодушных и активных граждан. Вместе можно многое изменить на территории к лучшему, – подвела некоторые итоги визита в Находку Виктория НИКОЛАЕВА.
Наталья ВОТЧАЛ

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.