РАЗГОВОР ПО СУЩЕСТВУ

Во Врангеле прошла встреча жителей микрорайона с начальником полиции и участковыми уполномоченными.


Сотрудники полиции регулярно отчитываются перед населением о проделанной работе. На плановую встречу в школе №20 с жителями отдаленного микрорайона приехал начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Вадим ТРУЩЕНКО.
На встрече присутствовали начальник отдела полиции №19 поселка Врангель подполковник полиции Евгений ПЕРЦЕВ, участковые уполномоченные, председатель Общественного совета отдела МВД Наталья ВОТЧАЛ, заместитель главы города Александр БЕЛОВ.
Полицейские отчитались по итогам работы за первый квартал 2018 года, сообщает пресс-служба ОМВД. Сотрудники полиции проинформировали о мероприятиях по профилактике мошенничества, асоциального поведения граждан в быту, нарушений тишины. Отмечено, что снижению преступлений в отношении граждан способствуют регулярные встречи, беседы и инструктажи населения. Жители микрорайона попросили полицию обратить внимание на шум в ночное время, легковые автомобили, припаркованные во дворах жилых домов и на зеленых зонах, большегрузный транспорт по перевозке сыпучих грузов.
Вадим ТРУЩЕНКО выслушал каждого неравнодушного жителя и ответил на все вопросы. Граждан интересовал, например, вопрос о формировании и работе народных дружин, их участии в охране общественного порядка на территории района, многие высказали конкретные предложения по улучшению работы стражей порядка. В свою очередь сотрудники полиции пообещали рассмотреть всю полученную от граждан информацию, учесть замечания и предложения.
.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.