Розыск очевидцев

За прошедшую неделю в дежурной части отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП! 13 июня 2020 года около 16.24 в районе улицы Пограничной, 2, в Южно-Морском неустановленный водитель, управляя неустановленным автопогрузчиком, при движении задним ходом совершил наезд на стоящего пешехода на территории строительного магазина «Версаль». В результате ДТП пешеход получила травмы. Лечение амбулаторное.
Просим очевидцев данного происшествия обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Находке, кабинет 207, или позвонить по телефонам: 8(4236)62-64-74, 65-91-24. Водителей автомобилей, находящихся в данном районе во время совершения ДТП, просим предоставить запись с видеорегистраторов.
Согласно ст.12.27 ч.2 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток.
13 июня 2020 года на территории НГО проводилось профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей за рулем. За время проведения рейдовых мероприятий у двух водителей выявлены признаки опьянения, три водителя не имели документов на право управления транспортным средством.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.
Отдел пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.