Светлый победный май!

Дорогие земляки!
Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Это святой праздник для каждого из нас. Мы гордимся силой и мужеством нашего народа и всегда будем помнить тех, кто подарил нам мирное небо над головой и счастливое будущее. Бесконечная благодарность нашим героям, всему советскому народу наполняет наши сердца, объединяет всех нас и дает нам силы двигаться вперед.
Сегодняшний день готовит немало вызовов, но мы должны справиться с ними с честью и достоинством.
Пусть небо всегда будет мирным! С праздником!
С Днем Великой Победы!
Всегда ваша, Виктория НИКОЛАЕВА,
депутат Государственной Думы РФ

Уважаемые находкинцы,
дорогие земляки!
Примите самые сердечные поздравления
с 74-й годовщиной Победы
в Великой Отечественной войне!
9 мая – главный праздник для каждого гражданина России! В этот день люди разных поколений, профессий и убеждений, взрослые и дети испытывают одинаковое чувство глубочайшего уважения и благодарности к подвигу наших предков. Победа над фашизмом была достигнута воинами и работниками тыла, их смелостью, стойкостью, самоотдачей, выносливостью, терпением и, конечно, любовью к своему Отечеству!
В каждой находкинской семье бережно хранят память об отцах, дедах и прадедах – участниках Великой Отечественной войны. Тех, кто отдал свою жизнь во имя нашей свободы, и тех, кому посчастливилось вернуться домой. Ежегодно на митинге, посвященном 9 Мая, мы склоняем головы перед ветеранами, их вдовами, детьми войны, которые занимают почетные места у Вечного огня. Мы также отдаем дань памяти и уважения тем, кого уже нет рядом с нами, чьи фотографии бережно проносят в строю Бессмертного полка потомки. Вечная память героям, отстоявшим свободу и независимость Родины, победившим фашизм!
В этот день особые слова благодарности за ратный и трудовой подвиг, пожелания здоровья и благополучия позвольте выразить ветеранам. Ваш подвиг был и всегда останется лучшим примером верности Родине для нас и наших детей!
Борис ГЛАДКИХ,
глава
Находкинского городского округа

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Находки!
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Он приходит в каждый дом радостью победы и слезами памяти о тех, кто не дожил, прошагав по дорогам войны, помогая фронту в тылу, и свято верил, что дело их правое.  Миллионы наших соотечественников прошли через тяжелейшие испытания, не вернулись с полей сражений. Вечная память всем, кто отдал жизнь за свободу Родины! Мы гордимся вами, дорогие победители! Эту большую страницу истории длиною в долгие четыре года нельзя перечеркнуть.
Всё дальше в историю уходит от нас памятная дата – 9 мая 1945 года, и вместе с ней уходят герои войны. Прямая обязанность каждого из нас – проявить особое внимание и заботу о ветеранах, которые сегодня сохраняют стойкость духа и встречают вместе с нами светлый праздник.
Наша общая задача – беречь эту дату в душе и семейных архивах, сохранив для детей и внуков, помогать старшему поколению в их делах и заботах. Стали доброй традицией встречи молодежи с участниками боев, тружениками тыла, блокадниками и узниками лагерей. Связь поколений – основа патриотизма и уважения к своей стране.
От всей души желаю всем здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мира!
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы
Находкинского городского округа

Дорогие ветераны! Уважаемые находкинцы!
Примите самые теплые и сердечные
поздравления с 74-й годовщиной
Великой Победы!
В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была великая победа справедливости над злом и насилием.
Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.
В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия.
Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники и узники, жители Находки!
Сердечно поздравляю вас
с 74-й годовщиной Победы!
Этот день дорог всем нам. Война пришла в каждый дом большой страны горечью потерь и разрушений. Память о тех, кто защищал Родину на полях сражений и приближал победу в тылу, обязывает нас не забывать роковые 40-е и чествовать тех, кто пережил это время, вернулся домой и восстанавливал разрушенную страну, преодолевая трудности послевоенных лет.
9 мая мы вспоминаем верных сыновей и дочерей, их героизм, мужество, стойкость, самоотверженность. Нынешние поколения россиян всегда будут в долгу перед теми, кто не дрогнул, поднимался в атаку под пули, шел вперед и принес свободу, мир, независимость и счастье Победы.
Желаю вам, дорогие ветераны, всем горожанам здоровья, бодрости духа, тепла и заботы в доме, долгих лет жизни!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.