Свой участок найти просто

77 избирательных участков открылись в Находке 25 июня.

Находкинцы смогут проголосовать по поправкам в Конституцию не только в основной день голосования — 1 июля, но также с 25 по 30 июня. Это особенно актуально, учитывая особые меры безопасности из-за эпидемической обстановки.
Приходить можно в любой день, участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Напомним, что 1 июля в России объявлено выходным днем.
Найти свой участок просто:
— с помощью цифровых сервисов, размещенных на официальном сайте ЦИК России. Достаточно набрать в соответствующем поле адрес своего места жительства, чтобы узнать, где находится ближайшая участковая избирательная комиссия;
— на интерактивной карте «ТИК и УИК на карте России» на официальном сайте ЦИК России;
— в личном кабинете на портале «Госуслуги».
Также узнать адрес конкретного участка для голосования помогут специалисты Информационно-справочного центра ЦИК России. Для получения консультации достаточно позвонить по бесплатному многоканальному номеру 8 (800) 200-00-20. Телефон находкинской территориальной избирательной комиссии: 69-21-61.
Все избирательные участки оборудуют со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В помещениях будут проводить регулярную дезинфекцию, граждан будут допускать только в масках, обеспечат между ними социальную дистанцию.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.