Спасибо за новогоднюю сказку

Компания «Аттис Энтерпрайс» подарила ребятам, ученикам школы «Полюс», новогодний праздник.


Для всех время новогодних праздников — время ожидания чуда, красивой и доброй сказки. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. Потому для ребят, учащихся школы «Полюс», их родителей приятным новогодним подарком стало новогоднее представление, которое подарила компания «Аттис Энтерпрайс».
250 ученикам были вручены пригласительные билеты в муниципальный Центр культуры на новогоднее шоу. Праздничное представление было ярким и запоминающимся. Дети были в новогодних костюмах и с нетерпением ждали волшебную сказку. На протяжении всего мероприятия царила добрая, светлая и радостная атмосфера. Герои представления подарили хорошее настроение, рассказали детям о добре, волшебстве и дружбе.
Администрация школы выражает огромную благодарность за предоставленную помощь и искреннее неравнодушие компании «Аттис Энтерпрайс», которая идет рука об руку с нашими детьми не только в праздничные дни, но и, что самое главное, в будни. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, хорошие, добрые отношения.
Лариса КОРЗАНОВА, директор школы «Полюс №1»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.