Клиенты Сбербанка — владельцы пакета услуг «Сбербанк Премьер» получат возможность возвращать до 10% от стоимости покупок по своим картам Visa Platinum Премьер и World MasterCard Black Edition Премьер

При оплате на любых автозаправках, а также за поездки на такси Gett и Яндекс.Такси держатель бесплатной карты в пакете услуг «Сбербанк Премьер» получит 10% от суммы чека бонусами СПАСИБО, при оплате во всех кафе и ресторанах — 5%, при покупках в любых супермаркетах — 1,5%. За все другие покупки Сбербанк начислит 0,5%. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки. Бонусы в повышенных категориях клиент получает, если траты по его карте «Сбербанк Премьер» в прошлом месяце составили 80 тысяч рублей и выше.

«В начале этого года мы запустили аналогичное начисление бонусов по платиновой карте вне пакета услуг. Мы видим высокий интерес клиентов к этому продукту и выдали уже более 80 тысяч платиновых карт с большими бонусами. Теперь повышенные бонусы стали доступны и для 230 тысяч текущих владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер», а также для всех новых владельцев пакета. Преимущество использования карты в рамках пакета в том, что клиенты могут пользоваться ею бесплатно», — рассказала руководитель дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Светлана Кирсанова.

Накопленные бонусы  можно  в режиме онлайн обменять на скидки до 99% на авиабилеты большинства авиакомпаний, оплату отелей, аренду авто по всему миру на сайте https://spasibosberbank.travel,   билеты в театры, концерты, шоу, на поездки в такси и многое другое у партнёров программы (более 70 000 торговых точек по всей стране).

Если у владельца пакета уже есть такая карта, бонусы по новому тарифу будут начисляться автоматически при наличии регистрации в программе «Спасибо от Сбербанка». Для тех, кто приобретает пакет впервые, по карте действует «welcome»-период, в течение которого повышенные бонусы начисляются вне зависимости от суммы трат в месяц.  

В пакет услуг «Сбербанк Премьер» входят до 5 бесплатных карт Visa Platinum Премьер и/или World MasterCard Black Edition Премьер (их можно оформить для себя и близких), доступ к персональному обслуживанию в премиальных зонах «Сбербанк Премьер», страхование клиента и его семьи в путешествиях, повышенные ставки по вкладам, бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, льготные валютные курсы.

Первые два месяца пакетом можно пользоваться бесплатно. Для дальнейшего бесплатного пользования необходимо поддерживать в совокупности на счетах, вкладах и сберегательных сертификатах не менее 2,5 млн рублей в Москве либо 1,5 млн рублей в других регионах.

Подробнее ознакомитmся с картой «Сбербанк Премьер» с повышенными бонусами можно на сайте.

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.