С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии нашего города и края в целом.Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, от слаженной и четкой работы которых зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, большой ответственности. Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики Приморского края.
Выражаю большую признательность за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу!
От всей души желаю всем работникам и ветеранам железных дорог доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед, хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, благополучия и удачи во всех ваших делах!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.