С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!
День медицинского работника – праздник людей, выбравших одну из самых гуманных и милосердных профессий. В этот день самые искренние поздравления, пожелания успехов в работе, здоровья и благополучия мы адресуем людям в белых халатах.

Каждый из нас может рассказать истории о врачах, которые в трудную минуту помогли нам или нашим близким, вернули здоровье или даже спасли жизнь. Благодарность им мы храним в наших сердцах. Уважение к врачам и медицинским сёстрам, фельдшерам и санитарам – неотъемлемая часть культуры общества.
Ежедневно работники стационарных отделений или поликлиник Находки ставят диагнозы, назначают лечение, проводят обследование, оперируют тысячи взрослых и детей. Высококвалифицированную медицинскую помощь получают жители не только Находки, но и соседних районов.
Главной ценностью учреждений здравоохранения остаются медицинские кадры. Сегодня и всегда ваше внимание к людям, чуткость, умение сопереживать не менее важны, чем быстро развивающиеся технологии, самые современные лекарственные препараты. Однажды дав клятву Гиппократа, вы сохраняете верность своей профессии, несмотря на все сопутствующие ей сложности.
Администрация Находки принимает активное участие в развитии сферы здравоохранения города, решении кадровых проблем. Начиная с 2018 года муниципалитет передал в пользование медикам Находкинской городской больницы несколько квартир и комнат в муниципальном жилищном фонде. И работу в этом направлении город продолжает.
Уважаемые медицинские работники! Примите в этот день искренние
пожелания собственного здоровья, простого человеческого счастья, мира
и покоя в семьях. Пусть ваши дежурства проходят спокойно, признание
коллег и благодарность пациентов поддерживает вас на жизненном пути.
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые медицинские работники!
В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник -­ День медицинского работника -­ отмечают врачи и медсестры, санитары и лаборанты, специалисты многих других профилей сферы здравоохранения.
В этот день мы поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь служению людям, приходит на помощь больным или пострадавшим независимо от погоды, времени, обстоятельств. Далеко не каждый готов к таким нагрузкам и испытаниям. От современного врача, доверяя ему свою жизнь, мы все ждем больших знаний, опыта, умения победить болезнь и вернуть здоровье. От вас зависит, насколько полноценной будет жизнь тех, кто нуждается в медицинском вмешательстве, а не в приеме разовой таблетки.
Наши доктора доказывают, что они не стоят на месте, учатся, идут вперед в освоении новых методов и технологий лечения самых сложных заболеваний. Им в помощь — современное оборудование, которое приходит на смену прежнему и требует от врачей глубоких знаний и смелости.
Желаю всем, кто связал свою судьбу с медициной и работает в Находке, добра, счастья, благополучия, верности долгу и призванию, благополучия и удачи!
Олег Серганов,
первый заместитель председателя думы Находкинского
городского округа

Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления и добрые
пожелания с Днем
медицинского работника!
Нет ничего дороже жизни и здоровья человека, и именно на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. У находкинцев найдется немало теплых слов в благодарность за нелегкий труд медиков, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь, спасенные жизни, лечение и заботливый уход.
Исцелять больных во все времена являлось нелегким делом, достойным людей милосердных. И не всегда лекарство поможет так, как ваши внимание, чуткость и сопереживание. Спасибо вам за каждодневный труд и любовь к выбранной профессии.
Желаю всем благодарных пациентов и талантливой смены, счастья, успехов в работе, благополучия, крепкого здоровья!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Развитие и совершенствование системы здравоохранения сегодня в числе приоритетных задач для Приморья и всего государства в целом. Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.
В трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.
Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам за самоотверженный труд, за бессонные ночи, за спасенные жизни, доброту и милосердие!
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья,
счастья, мира и благополучия!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.