С Днем соцработника и 100-летием социальной сферы!

Двойной праздник отмечают 8 июня все, кто так или иначе связан с социальной защитой населения. День социального работника – это профессиональный праздник для сотрудников Пенсионного фонда, фондов социального и обязательного медицинского страхования и, конечно, социальных работников различных учреждений, непосредственно оказывающих помощь нуждающимся в этом людям.

В Находке это, например, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос», Приморский центр социального обслуживания населения.
В этом году праздник совпал с особенной, круглой датой – исполнилось 100 лет со дня образования системы социальной защиты населения в России.
Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите от меня лично и всего депутатского корпуса Находки самые искренние поздравления с профессиональным праздником, юбилеем вашей службы, а также слова безмерного уважения и восхищения вашим трудом!
Он требует большой отдачи душевных сил, неравнодушия, доброты и милосердия. Ваша профессия не терпит случайных людей – в ней остаются лишь те, кто обладает истинным благородством души, огромным терпением и умением сопереживать, добросовестно относится к делу. Словом, это работа, которую делают по призванию и велению сердца.
Желаю вам сохранить эту искру добра в ваших сердцах! Здоровья вам, сил и энергии, благодарных подопечных, позитивных эмоций в жизни, личного счастья, ярких событий и впечатлений!
Александр КиселЁв,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.