Творческая встреча с Сергеем Жигуновым

открыла в Находке гастрольный тур «Приморье-80»
Приезд заслуженного артиста РФ, режиссера и продюсера Сергея Жигунова вызвал большой интерес у жителей города, в зале кинотеатра были заняты все места.


Творческая встреча началась с демонстрации фильма «Обет молчания» (режиссер Вячеслав Криштофович). Трагичная история нескольких человек, колоритные образы обитателей провинциального городка, легкий юмор, эффектные природные съемки – все это захватывает внимание зрителей с первых минут фильма.
После просмотра фильма Сергей Жигунов рассказал о том, как проходили съемки, поделился закадровыми секретами, выразил сожаление по поводу того, что этот фильм не выйдет в прокат. Находкинцы, получившие уникальную возможность посмотреть картину на большом экране, задавали много вопросов о киноиндустрии, подготовке актеров, профессиях режиссера и продюсера.
Актер рассказал собравшимся о своем творческом пути, опыте режиссерской работы над фильмом «Три мушкетера», новых продюсерских планах, сотрудничестве с коллегами, увлечениях. Любимого актера благодарные находкинцы наградили горячими аплодисментами, от администрации Находкинского городского округа Сергею Жигунову вручили букет цветов с пожеланиями дальнейших творческих успехов.
Программа гастрольного тура «Приморье-80» приглашает находкинцев на творческие встречи и концерты деятелей культуры и искусства:
1 декабря в 14:00 в находкинском филиале Приморского краевого колледжа искусств – творческая встреча с актером театра и кино, народным артистом России Сергеем Степанченко.
1 декабря в 18:00 в Доме культуры поселка Врангель – концерт народной артистки Российской Федерации Екатерины Шавриной.
9 декабря в 18:00 в муниципальном Доме молодежи – концерт рок-группы Стаса Намина «Цветы».

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.