Травмы и аварии на дорогах

За прошедшую неделю, с 25 ноября по 1 декабря, в дежурной части отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в шести из них есть пострадавшие, в том числе двое несовершеннолетних.

25 ноября около 19.20 в районе 165км+450м автодороги Артем-Находка-порт Восточный неустановленный водитель, управляя а/м «Ниссан Леаф» без государственного номера, двигаясь со стороны Береговой в сторону Первостроителей в микрорайоне Врангель, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение со встречными автомашинами «Ниссан Террано» и «Тойота Камри». В результате ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир а/м «Тойота Камри», а также гражданин, находящийся в а/м «Ниссан Леаф». А/м «Ниссан Леаф» помещен на спецстоянку, водитель скрылся с места ДТП.
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП! Просим очевидцев данного происшествия обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Находке, кабинет 207, или позвонить по телефонам: 8-4236-62-64-74, 65-91-24.
Водителей автомобилей, находившихся в данном районе во время совершения ДТП, просим предоставить запись с видеорегистраторов.
25 ноября в 20.00 в районе дома №6 а по ул. Мичурина водитель, управляя автомобилем «Тойота Приус», двигаясь со стороны ул. Пограничной в сторону ул. Советской, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход 2010 года рождения получил телесные повреждения. Подросток госпитализирован.
26 ноября около 18.00 час. в районе 144км+550м автодороги Артем-Находка-порт Восточный водитель, управляя а/м «Хенде Санта Фе», двигаясь со стороны Артема в сторону порта Восточный, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход 2009 года рождения получил телесные повреждения. Подросток госпитализирован.
29 ноября около 19.05 в районе дома №39 по ул. Внутрипортовой во Врангеле водитель, управляя а/м «Тойота Карина», совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и госпитализирован.
Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.

Руслан РЕМИЗОВ, начальник ОГИБДД ОМВД России
по г. Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.