«Транспортная неделя-2018»

ООО «Управляющая портовая компания», исполнительный орган крупнейших специализированных морских угольных терминалов России, выступает спонсором «Транспортной недели-2018», которая пройдет в Москве с 17 по 22 ноября.


Ключевым событием мероприятия станет XII Международная выставка «Транспорт России», в рамках которой портовый холдинг представит собственный опыт по применению наилучших доступных технологий экологически безопасной перевалки угля в АО «Восточный Порт» и АО «Ростерминалуголь».
На стенде компании участникам и гостям «Транспортной недели» продемонстрируют передовые закрытые технологии перевалки угля, применяемые единственным специализированным угольным стивидором Приморского края АО «Восточный Порт». В настоящее время портовый холдинг в рамках комплексной экологической программы проводит модернизацию и установку дополнительного высокотехнологичного оборудования по пылеулавливанию и пылеподавлению, объем инвестиций составит более 1,4 млрд рублей.
Также в рамках экспозиции будет представлен крупнейший на Дальнем Востоке частный портовый инвестпроект по строительству Третьей очереди терминала. Общий объем инвестиций в его реализацию составляет около 32 млрд рублей, из них 4,7 млрд рублей — вложения в строительство железнодорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба порта.
«Управляющая портовая компания» ежегодно участвует в «Транспортной неделе» – выставке и форуме «Транспорт России», а также в других мероприятиях деловой программы.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.