Уважаемые жители Находкинского городского округа!

В ближайшее воскресенье, 10 сентября, пройдут выборы депутатов думы Находкинского городского округа нового созыва.

Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призывает всех жителей принять самое активное участие в голосовании. Чем больше избирателей использует свое конституционное право, тем выше будет у новой думы уровень легитимности и доверия.
Воспользоваться своим правом жители Находкинского городского округа могут и досрочно — в случае, если по уважительным причинам не смогут прийти на выборы 10 сентября. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает категорически против попыток воспрепятствовать законному праву на досрочное волеизъявление.
Вместе с тем мы обращаемся ко всем с требованием соблюдать законность и не допустить нарушений как при проведении досрочного голосования, так и на избирательных участках в день выборов. Провокации, попытки дискредитировать кандидатов или вовсе сорвать выборы — это удар по демократии, удар по жителям Находки, удар по городскому бюджету.
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призывает всех участников выборов — кандидатов и партии — к добросовестной конкурентной борьбе. Мы должны провести эти выборы честно и открыто, без каких-либо нарушений и провокаций.
Евгений Воронин,
секретарь местного отделения
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.