Уважаемые находкинцы!

10 сентября нам предстоит избрать новый состав думы городского округа. От того, какой выбор мы сделаем в этот важный день, зависит будущее города и каждого из нас.


Созданы все условия для волеизъявления и реализации вашего избирательного права, независимо от графика работы или семейных обстоятельств. Выкроить немного времени в день голосования, либо досрочно, чтобы принять участие в выборах, может каждый.
«Кого надо, того и выберут», «все они одинаковые», «мой голос ничего не решает» — это очень неправильная и заранее проигрышная позиция. Решает каждый голос, и только если вы придете на выборы, ваш голос будет услышан. Помните, что в кабинке для голосования вы остаетесь один на один с бюллетенем. И никто не имеет права вам помешать выбирать по совести, исходя только из своих личных убеждений.
Выборы 10 сентября очень важны для города. Во многом решение стоящих перед Находкой проблем зависит от городской думы. Именно местный парламент принимает документы экономического и социального развития Находки, определяет направления деятельности администрации города.
И от того, насколько справедливы и продуманны принимаемые решения, зависит благополучие каждого жителя. Только сильная и добросовестная дума может стать надежным помощником как городу, так и каждому отдельному человеку.
По моему мнению, определяющим качеством каждого нового депутата должно быть единство. Единство слова и дела. Не ошибитесь с выбором! Вне зависимости от политических пристрастий, приходите на избирательные участки! Каждый голос, отданный в этот день, – крайне важен!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.