Успехов на ниве просвещения!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений Находки,
ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас
с профессиональным праздником –
Днем учителя!


Обращаюсь к вам с чувством особой признательности и уважения к профессии. Результат вашего труда – в судьбах тысяч людей. С учителем человек входит в мир знаний, открывает новые горизонты науки. Вы передаете подрастающему поколению все лучшее, что накоплено человечеством.
Благодаря вашему стремлению к новому, постоянному творческому поиску год от года совершенствуется система образования Находки. Высокие показатели учебных учреждений — это, прежде всего, результат профессионализма педагогов, который вы успешно повышаете.
Дорогие учителя Находки! Сегодня, как никогда, труд педагога важен для всех – взрослых и детей, важен для будущего. Пусть школа станет миром радостных открытий все новых и новых сторон жизни. Пусть у каждого ребенка будет надежный друг и помощник, имя которому Учитель. Дети верят вам, делятся своими мыслями, тайнами, печалью и радостью.
С праздником вас, учителя! Желаю, чтобы любовь ваших воспитанников, их уважение и благодарность всегда были с вами. Успехов вам, здоровья и благополучия!
Андрей Горелов,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые учителя, преподаватели,
педагоги дополнительного образования,
ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя от депутатов думы Находкинского городского округа.
У каждого времени свои приметы. Приметой нашего времени является возрастающая потребность в педагоге, свободном, с гибким мышлением, не боящемся экспериментировать, но уважающим лучшие традиции российского образования. К вам, педагогам, идут за помощью и советом, вы были и остаетесь носителями знаний и культуры.
Сегодня, в период модернизации, эпоху современных технологий именно качество образования определяет успех человека в жизни, обществе. Мы гордимся нашими педагогами за преданность профессии, самоотдачу и мастерство.
От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы НГО

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю вас с Днём учителя — одним из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.
В профессиональный праздник желаю поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями.
Желаю вам здоровья, душевной гармонии, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания ПК

Уважаемые педагоги, примите самые
искренние поздравления с вашим
профессиональным праздником – Днем учителя!
Вы выбрали себе трудную профессию. Она требует огромного  эмоционального напряжения и терпения, высокой гражданской ответственности. От вас, дорогие учителя,  во многом зависит будущее наших детей, их пристрастия и жизненные ориентиры. Вы не только несете знания своим ученикам, но и становитесь их мудрыми спутниками, добрыми советчиками в любых сложных ситуациях.
А за всем этим стоит ежедневный кропотливый и ответственный труд. Ваш труд! Труд тех, кто помимо знаний вкладывает в учеников частицу собственной души. Я благодарна вам за чуткость и терпение, мудрость и доброту, за самоотдачу и искреннюю преданность профессии.
Дорогие педагоги, спасибо вам за наших детей! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено
радостью и светом!
Пусть ваша душа всегда будет молодой и легкой на подъем!
Наталья БОНДАРЕНКО,
начальник управления образования администрации НГО

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.