Участковые принимали гостей

Начальник ОМВД России по городу Находке Вадим ТРУЩЕНКО проинспектировал работу участковых уполномоченных. Совместно с членами общественного совета он посетил участковые пункты полиции, познакомился с организацией работы по приему граждан.


Члены общественного совета обратили внимание на материально-техническую оснащенность пунктов, необходимость проведения ремонтных и благоустроительных мероприятий для более комфортной работы сотрудников полиции с населением.
В ходе инспектирования Вадим ТРУЩЕНКО пообщался с гражданами, которые пришли в это время на прием к участковым уполномоченным со своими проблемами, жалобами, просьбами и предложениями. К своим участковым жители города обращаются с разными вопросами, среди них — бытовые проблемы, нарушение общественного порядка в микрорайонах, проблемы с несовершеннолетними.
В помещении участкового пункта полиции № 2 начальник отдела познакомился с председателем местного отделения «Боевого братства» Владимиром ЛУЦЕНКО. Ветеран боевых действий рассказал о деятельности в Находке Всероссийской общественной организации и подчеркнул актуальность участия общественности в охране правопорядка.
Вадим ТРУЩЕНКО, вступивший в должность начальника ОМВД России по городу Находке в сентябре 2017 года, продолжит знакомство с работой подразделений полиции по приему граждан и взаимодействию с общественными организациям.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.