Я Б В ПОЛИЦИЮ ПОШЕЛ…

Сотрудники полиции приняли участие в общегородской ярмарке вакансий, проходившей в Доме молодежи. На встречу пришли жители города и близлежащих населенных пунктов.

В беседе полицейские рассказали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемых к кандидатам, в том числе о социальных гарантиях сотрудников и заработной плате.
Соискателям сотрудники кадрового подразделения ОМВД России по городу Находке пояснили, что у жителей в возрасте до 40 лет есть возможность выбрать работу оперуполномоченного, следователя, дознавателя, участкового уполномоченного полиции, инспектора дорожно-патрульной службы и другие должности.
Служба в органах внутренних дел гарантирует полный социальный пакет и конкурентоспособную заработную плату, возможность получения бесплатного высшего образования в образовательных организациях системы МВД России, повышения квалификации и другие перспективы карьерного и личностного роста.
Пресс-служба ОМВД сообщает, что с теми участниками ярмарки вакансий, кто заинтересовался службой в подразделениях полиции, провели консультации. Всем желающим раздали памятки с полезной информацией и контактными данными.

По всем вопросам трудоустройства  можно обращаться в ОМВД России
по г. Находке:
Луначарского, 14,
тел.: 68-77-57, каб. № 4, 7.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.