Поздравляем с наградой

Губернатор Приморского края Олег КОЖЕМЯКО поздравил с профессиональным праздником — Днем российской печати журналистов и работников приморских СМИ, наградил специалистов в информационной сфере.

Свой профессиональный праздник журналисты страны встречают 13 января, в канун старого Нового года. Уже по традиции эта дата в Приморье отмечается в торжественной обстановке.
— Сегодня, когда информационное пространство стало общедоступным и практически безграничным, журналистика не утратила своего значения и востребована в обществе. Авторское слово журналиста по-прежнему пользуется авторитетом и доверием людей.
Количество и разнообразие электронных и печатных СМИ год от года растет. В Приморье зарегистрировано более 300 средств массовой информации. Профессионализм и неистощимая творческая энергия позволяет вам достойно отвечать на вызовы времени, — подчеркнул губернатор, обращаясь к работникам газет, радио и телевидения городов и районов, краевых СМИ.
Среди награжденных за профессионализм и преданность профессии в этом году есть и сотрудник редакции «НР» — оператор компьютерной верстки Ольга ТРОФИМОВА. Почетную грамоту губернатора Ольге Васильевне вручила депутат Законодательного собрания Приморского края Марина СЕМИНА.

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.