1 октября – День пожилых людей

Уважаемые жители Находки,
ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!


 
1 октября отмечается тёплый и сердечный праздник – День пожилых людей! Это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность. Вы вынесли тяготы военных лет, отстояли свободу нашей Родины, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили основу развития и благополучия страны и нашего города. Сегодня вы являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к своему делу, к близким людям и жизни общества.

У вас мы учимся силе духа и сердечной теплоте. Сегодня без вашего активного участия немыслимы дело патриотического воспитания, учёба молодых поколений, работа общественных организаций, осуществление социально значимых городских дел.  Для администрации Находки одной из приоритетных задач является социальная поддержка пенсионеров и ветеранов, содействие в работе ветеранских организаций.

В этот день желаю, чтобы вас всегда окружали
внимание, забота и любовь ваших близких. 
Здоровья, тепла, оптимизма и благополучия!
 
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые находкинцы!

В воскресенье мы чествуем старшее поколение граждан, которые за свою трудовую биографию много сделали для страны, честно работая во всех сферах нашей жизни. В их жизни были война, репрессии, восстановление народного хозяйства, перестройка, становление новой России. Они все выдержали, преодолели трудности и по — прежнему в каждой семье они — главные люди, которые обладают мудростью, опытом, добротой.

Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей.
Пусть в душе живут гармония и уверенность, что трудные времена давно прошли и не вернутся.
Пусть будет время и поводы для любимых дел, отдыха и спокойной жизни. Пусть родные любят и заботятся о вас. Здоровья и долголетия всем.

С праздником!
Василий СОМОВ,
представитель регионального отделения Российской партии пенсионеров за социальную справедливость
в Находке

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.