10 НОЯБРЯ — ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Уважаемые работники полиции, ветераны органов внутренних дел, примите поздравления с Днём российской полиции!

Во все времена в будни и праздники, днём и ночью вы стоите на страже правопорядка и законности, обеспечивая возможность гражданам спокойно жить и трудиться, растить детей, строить будущее.


Служба, которую каждый из вас выбрал делом своей жизни, была создана более 100 лет назад – 10 ноября 1917 года. Все эти годы её главными задачами остаётся сохранение безопасности и порядка в городах и других населённых пунктах, профилактика правонарушений и расследование преступлений.
Ваша работа связана с опасностью, риском для жизни и здоровья. В историю российских органов правопорядка навечно вписаны имена находкинских сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга. Каждый из вас вносит свой неоценимый вклад в бескомпромиссную борьбу с преступностью.
Примите искреннюю благодарность за вашу верность профессии, повседневное служение закону, готовность выполнять свой долг в любых обстоятельствах. Особой признательности заслуживают в этот день и ваши близкие, члены семей.
Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, чтобы, несмотря на все трудности и опасности, ваша служба приносила вам чувство удовлетворения, а сердца оставались открытыми и отзывчивыми к беде и проблемам сограждан. Всему личному составу, ветеранам – крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Борис  ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.