25 октября — День работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем работников автомобильного транспорта!


Для Находки эта часть городской экономики имеет огромное значение. Праздник отмечают и те, кто трудится в этой отрасли, и автолюбители, не представляющие себя без автомашины. Общественным транспортом пользуется значительная часть жителей городского округа. Находкинское АТП было и остается основным перевозчиком пассажиров. Наращивают объемы и другие предприятия, занятые в этом бизнесе, повышается качество обслуживания горожан, расширяется перечень их услуг. Многие предприятия стали участниками государственных проектов по развитию Приморья. Общими усилиями городских властей, транспортников открываются новые маршруты по городу и краю, обновляется автопарк, обеспечивается безопасность движения на дорогах.
Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи и ровных дорог, а предприятиям — процветания и экономической стабильности.

Михаил ПИЛИПЕНКО,
глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые находкинцы!
Все мы используем для поездок общественный или личный транспорт, но сегодня слова поздравлений звучат в первую очередь для автомобилистов-профессионалов. Особую благодарность адресую нашим транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку пассажиров в черте города и за его пределами, а также таксомоторным компаниям, которые постоянно совершенствуют свою работу и расширяют перечень предоставляемых услуг.
Хочу заверить, что безопасность автомобильных перевозок – одна из приоритетных задач для администрации Находки. Строительство новых дорог, капитальный и текущий ремонт существующих магистралей, установка новых светофоров и другие мероприятия, к выполнению которых приступили за последние годы, будут продолжены в дальнейшем нарастающими темпами.
Желаю всем, кто связан с автомобильным транспортом, счастья, здоровья, успехов и удачи на дороге!

Олег КОЛЯДИН,
глава администрации НГО

 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города. Опыт и добросовестное отношение к своему делу водителей, диспетчеров, кондукторов, техников являются залогом успешной работы всей транспортной отрасли.
Желаю всем вам здоровья, производственных успехов, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия в каждой семье!

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

 

Уважаемые автомобилисты Находки!
Профессионалы и любители!
Искренне поздравляю вас с нашим прекрасным праздником!

Желаю ровных дорог, чтобы никогда не подводили колеса, а в вашей жизни горел только зеленый свет!
Пусть на красный по пути к вам целую вечность простоят невзгоды и неудачи!
Чтобы в вашей судьбе никогда не случалось непредвиденных «поломок» со здоровьем!
Крепко держитесь за руль и вовремя сбавляйте газ на поворотах! Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах.

Особые пожелания родному коллективу.
Дорогие коллеги! Уважаемые водители!
Без нашей помощи многие не смогли бы вовремя попасть на работу и домой, добраться до школы, института, рынка, посетить родственников в других городах, своевременно решить жизненно важные вопросы… Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, терпения и, как говорится в нашей среде, — ни гвоздя, ни жезла!

Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского пассажирского АТП,
депутат городской думы

 

Уважаемые водители!
Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником —
Днём работников автомобильного транспорта!
Желаю внимательности на дорогах, трезвой головы, безаварийных ситуаций, адекватных пешеходов и всегда покрепче держаться за руль. Чтобы в трудный и ответственный момент не отказали тормоза и не пробилось колесо. Ровных вам дорог, безаварийных рейсов и вежливых пассажиров.
Самыми напряжёнными и сложными по-прежнему считаются городские пассажирские маршруты, где работает более сотни водителей. Огромные расстояния каждый день преодолевают и наши водители-междугородники на своих автобусах, благополучно доставляя людей к населённым пунктам Приморья. Пусть всем всегда улыбается только удача. Счастья, крепкого здоровья и всех благ!
Летит в ночи асфальта лента,
Протектор пишет в ней узор,
Коллеги, ни гвоздя, ни жезла,
И чтоб не застучал мотор!
Чтобы всегда тепло вам было,
Смеялось солнце в ветровом,
А дома ожидала милая
С накрытым к празднику столом!

Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»
Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий на «25 октября — День работников автомобильного транспорта»

  1. bagnuk_v говорит:

    Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днем автомобилиста! Горжусь тем, что довелось работать вместе с Вами и желаю безаварийных дорог, счастья и главное -ЗДОРОВЬЯ! С уважением Виктор Багнюк( бывший начальник автоколонны 1)

Обсуждение закрыто.