5 августа — день железнодорожника

Уважаемые находкинцы! Примите поздравления
с Днем железнодорожника!

Находка как город и порт является одним из конечных пунктов назначения железнодорожного транспорта, следующего через Россию с запада на восток. Железная дорога имеет важное стратегическое значение для развития городского округа, а электропоезда остаются надежным и удобным способом передвижения между городами и регионами России.


Ряд важнейших социально-экономических проектов реализуется на территории Находки благодаря успешному развитию современной железнодорожной инфраструктуры, повышению качества перевозки грузов и обслуживания пассажиров.
Благодаря профессионализму специалистов мы можем быть уверены в бесперебойной круглосуточной работе всех подразделений  железнодорожной отрасли, исправности транспорта, стальных магистралей, безопасности грузовых и пассажирских перевозок.

Всем, кто выбрал для себя такие почетные
профессии, связанные с работой на железной
дороге, желаю хорошего здоровья, стабильности
в работе, интересного и насыщенного досуга,
счастья и благополучия в семьях!

Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые железнодорожники
и ветераны отрасли!
В первое воскресенье августа тысячи россиян отмечают День железнодорожника. Это один из первых в стране профессиональных праздников, который начали отмечать еще в царское время.
Для России железнодорожные магистрали – важнейшие пути сообщения. Они словно артерии, связывающие самые дальние уголки страны друг с другом и с сердцем России, ее столицей. Ежегодно железнодорожники перевозят миллионы тонн грузов и пассажиров.
Для Находки железнодорожная система важна вдвойне – именно этим путем в наши порты прибывают грузы, чтобы с причалов города-порта отправиться в трюмах судов в десятки стран по всему земному шару. От пропускной мощности путей, грамотной логистики и слаженной работы железнодорожников напрямую зависит грузооборот наших портов.
В этот день хочется выразить слова признательности и благодарности всем сотрудникам железнодорожных путей сообщения.
Желаем вам планомерного наращивания мощности вашей системы, бесперебойной работы техники, надежных товарищей, и конечно, счастья, здоровья и благополучия всем вам и вашим семьям! Пусть ваша жизнь катится по рельсам успеха! С праздником, железнодорожники!

От имени депутатов Находки и от себя лично,
Александр КИСЕЛЁВ, председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые
железнодорожники,
ветераны россиЙских железных дорог! Поздравляю всех
с профессиональным праздником!
Эта дата в календаре имеет для Находки большое значение. Железнодорожные станции являются важнейшими партнерами для предприятий города, обеспечивая доставку грузов участниками реализации государственных проектов в районе Восточного порта. В условиях растущего спроса на железнодорожный транспорт обеспечение оперативности, точности, качества услуг напрямую зависит от профессионализма и ответственности всех работников стальных магистралей.
Находкинские железнодорожники успешно справляются с поставленными задачами. Залог успеха — в слаженности действий управленцев, машинистов, путейцев, энергетиков — всех, кто в любую погоду добросовестно выполняет свой профессиональный долг.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.