5 октября — День уголовного розыска России

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны уголовного розыска!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эта служба в системе министерства внутренних дел имеет особое значение. Самые сложные преступления расследуются и раскрываются благодаря вашей самоотверженной работе, опыту, знаниям и верности долгу.
В вашей работе нет выходных. Ежедневно ведется кропотливая, опасная, самоотверженная работа людей, стоящих на страже покоя и безопасности граждан. Мы никогда не забудем тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, заплатив за верность долгу собственной жизнью. В уголовных делах сегодня и вчера — тысячи судеб людей, чьи права и жизнь были защищены сотрудниками уголовного розыска.
Особо хочу отметить заслуги ветеранов уголовного розыска, отдавших службе долгие годы и передающих свой бесценный опыт молодым оперативникам. Они вырастили достойную смену в лице лучших сотрудников, активно участвующих в раскрытии самых опасных и резонансных преступлений.
От всей души желаю всему личному составу уголовного розыска крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и оперативной удачи! С праздником!

Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник ОМВД по городу Находке, полковник полиции

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.