65 лет неравнодушия и милосердия

Уважаемые медицинские работники, весь коллектив, ветераны Находкинской городской больницы!
От всей души поздравляю вас со знаменательной датой — 65-летием со дня основания краевого лечебного медицинского учреждения!


Все эти годы врачи, медицинские сестры, все, кто каждый день оказывал и сегодня оказывает горожанам весь комплекс медицинских услуг, спасал и спасает людей и возвращает им здоровье и бодрость духа, в полной мере выполняют принятую клятву Гиппократа и достойны нашего уважения и благодарности.
Самая социальная и нужная каждому из нас служба меняется и идет в ногу со временем. Меняется облик больничного городка, лечебные отделения и поликлиники оснащены современным оборудованием, которое расширяет возможности спасения и выздоровления людей. Больница стала межрайонным центром, оказывая квалифицированную помощь в самых сложных случаях жителям нескольких муниципальных образований края.
Но самым главным достоянием коллектива является человеческий фактор — высокий профессионализм и преданность выбранному делу, порядочность и отзывчивость, доброта и готовность прийти на помощь в любую минуту тех, кто каждый день спешит на свои рабочие места и помогает победить болезни, вселяет уверенность и надежду на выздоровление. На опытных, отдавших многие годы служению людям, профессионалов равняется молодое поколение медиков. И им есть чему поучиться!
Искренне желаю всем врачам
и медсестрам, работникам прославленного коллектива благополучия, здоровья, счастья, уверенности в
завтрашнем дне, новых побед
на ниве здравоохранения!
С юбилеем, больница!
Всегда ваша, Виктория НИКОЛАЕВА,
депутат Государственной думы РФ

Уважаемые медицинские работники!
Примите сердечные поздравления с замечательной датой —
65-летием со дня основания Находкинской городской больницы.
Ведущее учреждение здравоохранения нашего города все эти годы остается одним из крупнейших в Приморском крае. Высококвалифицированную медицинскую помощь в поликлиниках и стационарных подразделениях получают жители не только Находки, но соседних районов.
Сегодня городская больница располагает современной материально-технической базой, новейшим оборудованием. Но на протяжении всей биографии главной ценностью здесь остаются высококвалифицированные медицинские кадры — врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал. Спасибо вам за верность призванию и профессии, ежедневную заботу о сохранении здоровья и жизни пациентов!
Всему коллективу Находкинской городской больницы желаю в этот праздничный день дальнейшего развития сферы
здравоохранения, финансовой стабильности, успехов на работе, спокойных дежурств, благодарных пациентов. Примите
искреннюю признательность за ваш благородный труд!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые медицинские работники, ветераны Находкинской городской больницы!

От имени депутатского корпуса и от себя лично сердечно поздравляю всех, кто верен долгу и профессии, с замечательным юбилеем — 65-летием лечебного учреждения!
Сегодня это целый комплекс зданий больниц и поликлиник для взрослых и детей, отряд профессионалов — врачей и медсестер, накопленный десятилетиями опыт и мастерство, новое оборудование и методы лечения, готовность оказать медицинскую помощь даже в самых тяжелых ситуациях. Работа в лечебных учреждениях требует огромного физического и морального напряжения, терпения, сострадания и милосердия, ответственности за принятые решения, доброты и чуткости.
Этими качествами наделены очень многие врачи и медсестры, И горожане, ощутив на себе в трудные дни и минуты их профессионализм, заботу и внимание, искренне признательны им за свое спасение и выздоровление. Даже тогда, когда не помогают лекарства, доброе слово и сопереживание лечащего врача дарят человеку надежду.
Отдельные слова благодарности ветеранам, в разное время отдавшим здравоохранению многие годы верного служения и являющимся сегодня примером для молодого поколения врачей и медицинского персонала.

От всей души желаю вам успехов, счастья, долгих лет жизни, исполнения надежд и планов, мира и благополучия!

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые врачи, медицинский персонал, работники всех структурных подразделений Находкинской городской больницы!
Примите искренние поздравления
с 65-летним юбилеем!
Летопись больницы – это страницы, наполненные добросовестным трудом, профессиональными победами и успехами нескольких поколений профессионалов. За прошедший период спасены сотни тысяч жизней наших земляков, дана путевка в жизнь нескольким поколениям жителей Находки.
В настоящее время больница оказывает квалифицированную медицинскую помощь в соответствии с установленными стандартами, активно внедряются новые технологии, регулярно обновляется материально-техническая база. Самым дорогим достоянием является высокопрофессиональный коллектив медиков, чьи неравнодушие, сострадательные сердца и умелые, чуткие руки ежедневно и самоотверженно служат делу.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия
и успешной профессиональной деятельности!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие врачи и весь коллектив Находкинской городской больницы! Примите самые добрые пожелания в день 65-летия открытия
лечебного учреждения в нашем городе!
В этот день мы поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь служению людям, приходит на помощь больным или пострадавшим независимо от погоды, времени, обстоятельств. Далеко не каждый готов к таким нагрузкам и испытаниям. От современного врача, доверяя ему свою жизнь, мы все ждем больших знаний, опыта, умения победить болезнь и вернуть здоровье. От вас зависит, насколько полноценной будет жизнь тех, кто нуждается в медицинском вмешательстве, а не в приеме разовой таблетки.
Наши доктора доказывают, что они не стоят на месте, учатся, идут вперед в освоении новых методов и технологий лечения самых сложных заболеваний. Находкинская больница – одна из крупнейших в Приморье, и перемены в ней к лучшему должны идти по нарастающей.
Желаю всем, кто связал свою судьбу с медициной и работает
в Находке, добра, счастья, верности долгу и призванию,
благополучия и удачи!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемый коллектив Находкинской городской больницы!
Примите поздравления и добрые пожелания
с юбилеем — 65-летием лечебного учреждения!

Нет ничего дороже жизни и здоровья человека, и именно на вас возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. У находкинцев найдется немало теплых слов в благодарность за нелегкий труд медиков, гуманизм и готовность в любую минуту прийти на помощь, спасенные жизни, лечение и заботливый уход.

Исцелять больных во все времена являлось нелегким делом, достойным людей милосердных. И не всегда лекарство поможет так, как ваши внимание, чуткость и сопереживание. Спасибо вам за каждодневный труд и любовь к выбранной профессии.

Желаю всем благодарных пациентов и талантливой
смены, счастья, успехов в работе, благополучия,
крепкого здоровья!

Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемый коллектив Находкинской городской больницы!
От себя лично и от всего коллектива ПАО АКБ «Приморье»
поздравляю вас с замечательным праздником –
65-летием со дня основания Находкинской городской больницы!

Современная медицина – не только высокий профессионализм, новейшее оборудование, инновационные методы лечения и профилактики. Это также человеческое тепло и забота, самоотдача и искреннее желание помочь.
Профессия врача и медицинского работника полностью посвящена служению людям. В ваших руках самое дорогое – наше здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя ответственность, сострадание и доброту. Позвольте поблагодарить каждого из вас за этот благородный труд, наполненный подлинным служением человеку.

Примите слова искренней благодарности! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и мужества, дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!
Успехов, новых свершений и благополучия!

С уважением и благодарностью, Наталья ГОЛУБЬ,
региональный директор ПАО АКБ «Приморье» по г.Находка

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.