Живой голос горячей линии

Новые технологии с каждым годом приносят всё больше комфорта в нашу жизнь. Практически у всех есть сотовые телефоны, интернет в каждом доме, социальные сети «ВКонтакте», «Фэйсбук», «Инстраграм» и море информации… Но всё это не может заменить душевный и живой голос оператора-телефониста горячей линии 69-05-05. В октябре коллектив городской справочной службы «Контакт Плюс» отмечает 16-летие.Ежедневно мы решаем житейские проблемы, связанные со здоровьем, воспитанием детей, строительством, жильем, юридическими вопросами, финансами, покупками и т.д. И не всегда можем самостоятельно найти ответы. Неоценимую помощь горожанам оказывают сотрудницы БЕСПЛАТНОЙ ГОРОДСКОЙ СПРАВОЧНОЙ по товарам и услугам «Контакт Плюс». Не стихает телефон горячей линии 69-05-05, отвечая на сотни вопросов горожан. Где арендовать недвижимость, получить квалифицированную юридическую помощь, как попасть на прием к врачу, вызвать слесаря, электрика, где выгодно купить доллары, узнать расписание городских и пригородных автобусов и электропоездов, позвонить на почту, в детсад, школу, где купить стройматериалы, автозапчасти, сантехнику, канцтовары и учебники, попасть на прием к стоматологу, какие посетить мероприятия в городе?
База данных услуг и товаров постоянно обновляется, содержит информацию более чем от 3500 коммерческих компаний, 1500 муниципальных организаций, структур и подразделений, включая Врангель, Ливадию, Южно-Морской, Анну, Владимиро-Александровское. Доступна информация по городам Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.

В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ
ГОРОДСКАЯ СПРАВКА «НАХОДКА»
69-05-05
дарит СКИДКИ до 25%
на размещение информации в базе данных до 31 октября 2019 г.
Горожане получат ответ на любой вопрос. УЗНАЙ ОБО ВСЕМ!
Быстро! Выгодно! Удобно!

Идя в ногу со временем, информация по услугам и товарам доступна в сети Интернет на сайте КОНТАКТ ПЛЮС г. Находка WWW.KONTAKTPLS.RU и в бесплатном мобильном приложении «ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА», которое можно закачать через Play Market. Рассказываем о себе и поддерживаем своих заказчиков в «Инстаграм». Посты о компаниях обновляются три раза в неделю. В помощь предпринимателям в агентстве можно срочно заказать печать визиток, листовок, календарей, сделать ксерокопии документов, цветную печать.
Любовь Холошенко,
генеральный директор ООО «Контакт Плюс»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.