Поздравляем!

Дорогие ветераны войны, труженики тыла!
Уважаемые жители Находки!
Примите самые искренние поздравления
с Днем Великой Победы!

Каждый из нас встречает день Победы, вспоминая своих родных и близких, кто в грозные 40-е ушел защищать свой дом и Отечество. Юноши и девушки, мужчины и женщины, дети и старики были храбрыми, отважными людьми, которые не щадили себя в борьбе с врагами. И в далеком тылу каждый оставшийся старался внести свою лепту в общее дело. Мы победили фашизм, подарили свободу и независимость странам Европы, прошагав длинными и трудными фронтовыми дорогами до поверженного рейхстага.
Наша общая задача — беречь героическую историю в душе и семейных архивах, сохранив для детей и внуков, не забыть о ветеранах после майских торжеств, помогать старшему поколению в их делах и заботах.
Ежегодно в канун праздника Победы проходят встречи с участниками боев, тружениками тыла, блокадниками и узниками лагерей. Связь поколений — основа патриотизма и уважения к своей стране. Коллектив нефтетерминала гордится своими ветеранами войны и тружениками тыла, много лет проработавшими на предприятии, и никогда не забывает о них.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мира!
Александр КРАПИВИН,
генеральный директор ООО «РН — Морской терминал Находка»

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Находки!
Примите самые теплые, искренние поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!
День Победы — волнующий, значимый и дорогой для каждого россиянина праздник. Ценность Великой Победы с годами становится все более значимой для нас. В памяти навечно останутся мужество, воля и храбрость, проявленные на фронте нашим героическим народом.

В эти дни мы чтим память погибших в годы Великой Отечественной войны и выражаем глубокую благодарность и признательность ветеранам.

Нам подарили счастье жить в мире: ценой невероятных усилий смогли
выстоять в той страшной войне и возродить нашу
великую страну!

С Днем Победы, дорогие ветераны, уважаемые жители города, коллеги!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и любви!

Рустам Гамберов, генеральный директор
ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Уважаемые ветераны, труженики тыла, юнги огненных лет, дети войны!
Примите самые искренние поздравления
с 73-летием Великой Победы!

День Победы – это не только дань памяти нашим отцам, дедам, прадедам, которые не дрогнули перед враг­ом, матерям и бабушк­ам, которые не жалели сил, трудясь в тылу и днем, и ночью. Это еще и пример всем нам, как нужно жить даже в самое тяжелое время – честно и с достоинством.
Уважаемые ветераны, вы – поколе­ние победителей, герои, мы гордимся вами. В этот день особенно хоче­тся сказать вам боль­шое человеческое спа­сибо и пожелать каж­дому – ветеранам и участникам Великой От­ечественной войны, труженикам тыла и всем жителям города, ко­торые знают о войне только понаслышке, – пусть эта страшная трагедия не повторит­ся никогда. Здоровья вам, мира и спокой­ствия!
К сожалению, с каждым годом участников тех событий ос­тается все меньше и меньше. И максимум, что мы можем сделать для всех тех, кто не дожил до этого дня, – помнить о вашем бессмертном подвиге.
С Днем Победы!
С уважением, Анатолий Лазарев,
управляющий директор АО «Восточный Порт»

Дорогие ветераны войны, труженики тыла,
блокадники и узники лагерей!
Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю вас с замечательным
Днем Великой Победы!
Красный день в мае приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто сполна отдал свой долг Родине, защищая Отечество на полях сражений, в море и небе, в поле и у станка в тылу. Победный салют над рейхстагом известил всему миру, что на планету вернулся мир. В этот день нет дома и семьи, где в день светлой радости и великой скорби по павшим не поднимают тост за Победу и победителей.
Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, удачи. Мирного нам всем неба!
С уважением, Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник Отдела МВД по городу Находке

Уважаемые ветераны войны!
Дорогие находкинцы! Мой родной коллектив
АО «Комплекс»!
От всей души поздравляю вас с замечательным майским днем — 73-й годовщиной Великой Победы!
Это поистине всенародный праздник, который приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто сполна отдал свой долг Родине, защищая Отечество на полях сражений, в море и небе, в поле и у станка в тылу.
9 мая победного 1945-го салют над рейхстагом известил всему миру, что на планету вернулся мир. После войны защитники Отечества поднимали из руин разрушенную страну и строили светлое будущее.
Искренне поздравляю всех с праздником!
Желаю ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни,
благополучия, счастья, удачи.
Мирного нам всем неба!
С уважением, Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!
От имени коллектива Находкинского АТП сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 9 Мая!
Ваша победа в том жестоком и беспощадном сражении еще раз доказала, какая это огромная сила — воля и сплоченность, единство и солидарность нашего народа. Мы, дети, внуки и правнуки солдат Победы, помним уроки истории и хорошо знаем: залог сохранения мира — не только партнерство и открытость, но и готовность защитить интересы страны, дом и семью.
Спасибо вам, дорогие ветераны и труженики тыла, за ваш ратный и трудовой подвиг. Многие из вас и сегодня по-прежнему в строю. Вы вносите свой неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, своим добрым примером показываете нашей молодежи, как нужно жить и трудиться во имя Родины.
Желаю вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, благополучия, уважения и заботы со стороны родственников. С Днем Победы!
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП

Дорогие ветераны Великой Отечественной
войны! Уважаемые жители Находкинского городского округа!
Публичное акционерное общество
«Находкинская База Активного Морского Рыболовства»  поздравляет вас с великим праздником – Днем Победы!
9 мая 1945 года – дата, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине. В этот день мы вспоминаем родных и близких, сражавшихся за Победу, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны — поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вписавшим Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами!
Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению всех жителей нашей Страны!
От всего сердца желаю всем мирного неба над головой
и новых свершений во благо города Находки, Приморского края и России!
С.А. ПЕРЕДРИЙ, 
генеральный директор ПАО «НБАМР»

 

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Находки!
Примите самые искренние поздравления
с праздником Великой Победы!
Он приходит в каждый дом радостью победы и слезами памяти о тех, кто не дожил, прошагав по дорогам войны, помогая фронту в тылу, свято веря, что дело их правое. Мы гордимся вами, дорогие победители! Эту большую страницу истории длиною в долгие четыре года нельзя перечеркнуть.
Наша общая задача – беречь ее в душе и семейных архивах, сохранив для детей и внуков, не забыть о ветеранах после майских торжеств, помогать старшему поколению в их делах и заботах.
От всей души желаю всем здоровья,
долгих лет жизни, счастья, благополучия,
уверенности в завтрашнем дне и мира!
Евгений БУЛЕНОК,
генеральный директор ООО ИК «Восточные Ворота»

Дорогие участники войны и труженики тыла!
Позвольте поздравить Вас с наступающим Днем Победы!
9 Мая — праздник общий для всех, священная для нас дата на все времена. Наш народ заплатил за него очень высокую цену: война вошла в каждый дом, в каждую семью, принеся с собой океан горя и слез. Ценой неимоверных усилий вы устояли, проявив героизм и мужество, защищая родную землю от фашизма. Сегодня этот праздник наполняет наши сердца особой гордостью и радостью, скорбью и благородством. Он взывает к самым высоким чувствам. Это самый родной, самый искренний всенародный российский праздник.
Наша обязанность — вечно хранить память о тех, кто доставил нам этот мир и свободу, передавать ее из поколения в поколение, помнить уроки войны и никому не позволять осквернять святыни великого прошлого.
Дорогие ветераны! Желаю вам здоровья, благополучия, радости, мирного неба и счастья! Пусть вас всегда радуют ваши близкие, окружая теплом и заботой!
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла и жители блокадного Ленинграда!
Трудовой коллектив производственного кооператива «Бетонщик»
искренне поздравляет вас с прекрасным весенним праздником —
Днем Победы.
Бои и победные залпы Великой Отечественной отгремели семьдесят три года назад. Но каждый год в этот день нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность советского народа в той страшной войне, скорбь о тех, кто не вернулся из жестоких и праведных сражений. Для поколений, родившихся после мая 1945 года, ордена и медали солдат Победы — не только свидетельства вашего мужества, в их блеске — всполохи вечного огня, память о тех, кто навсегда остался на полях битв, кто до последнего дыхания держал оборону.
От всего сердца желаем вам, дорогие ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают вас. И самое главное — всем нам мирного неба над головой. Нет ничего страшнее и беспощаднее войны.
Коллектив ПК «Бетонщик»

Дорогие ветераны Великой Отечественной!
Компания ООО «Далькомтранс»
сердечно поздравляет Вас с Днем Победы!
Сегодня у тех, кто 73 года назад принес мир и покой истерзанной земле, особый день. В нем – выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдата-Победителя, слезы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни. Поэтесса Юлия ДРУНИНА однажды написала такие строки: «Я только раз видала рукопашный, раз наяву и тысячу — во сне, кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне.» Сегодня наша задача – сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях.
День Победы как всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков. Он стал свидетельством величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.
Желаю вам, дорогие фронтовики и труженики тыла, а также вашим родным здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков!
Валерий СУСТАВОВ,
директор ООО «Далькомтранс»

 

 

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.