Полвека в мире музыки

В канун Нового года депутат городской думы Александр Мильченко вручил почетную грамоту и ценный подарок ветерану городской детской хоровой школы Людмиле Сафоновой, поздравив преподавателя хоровых дисциплин с 50-летием трудового стажа в этом учреждении дополнительного образования Находкинского городского округа.
Полвека назад она пришла в хоровую школу молодым специалистом, а сегодня она ветеран, наставник и продолжает работу с детьми. Круглая дата в её трудовой биографии совпадает с юбилеем школы. На финише года 50-летие со дня открытия отметило и учреждение. На общем собрании коллектива коллеги и депутат тепло поздравили Людмилу Николаевну с юбилеем, пожелав еще долго оставаться в мире музыки.
Отметим, что Александр Мильченко — гость не редкий в этих стенах и помогает в решении разных вопросов. В уходящем году при его поддержке на дороге, которую пересекают дети и сотрудники школы каждый день, был обозначен пешеходный переход, что порадовало учеников, родителей и творческий коллектив, сообщает пресс-служба думы НГО.

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.