Дежурные голы Валерия Маркова

Свой второй матч в рамках чемпионата Приморского края футболисты «Океана» проводили дома. В День Победы наша команда на стадионе «Водник» разгромила уссурийских железнодорожников (3:0).

Встреча прошла в упорной борьбе. Счет был открыт только после перерыва. В начале второго тайма ударом со штрафного Иван Калинин отправил мяч в ворота гостей. Игра после этого обострилась, но сил на концовку, как выяснилось, осталось больше у «Океана». Лучший бомбардир «Океана» Валерий Марков забил свои дежурные два гола, доведя счет до разгромного.

Состав «Океана»: Мамченков, Пашков (Меркулов, 53), Андрющенко (Привалов, 46), Кутненко, Кофанов (Терехин, 85), Наровецкий (Косинов, 73), Трефилов (Заяц, 46), Марков, Калинин, Гуляхин, Бирюков (Новиков, 60).

Следующий матч «Океан» проведет на выезде 13 мая. Соперник – «Луч-М» (Владивосток).

Турнирную таблицу с девятью очками возглавляет «ЛуТЭК-Энергия». У «Океана», идущего вторым, пока шесть очков и игра в запасе.

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.